Что подарить?

  • 14 ноября 2016 в 21:51:38
  • Комментарии :0
  • Просмотров: 43415
  • 0
 

Подарки не только приятно получать, но и дарить. Выбор подарка – это совсем непростое занятие, ведь у каждого человека есть свои увлечения, хобби, привычки. Поэтому и подходить к выбору подарка надо с фантазией, ведь хочется, чтобы именно ваш подарок запомнился имениннику или имениннице. Есть общие правила, которыми можно воспользоваться при выборе подарка.



Для мужчин хорошим подарком считаются автомобильные аксессуары, если мужчина является автомобилистом, дорогой алкоголь также всегда ценится в качестве подарка и различные сопутствующие товары – подставки для бутылок, наборы бокалов. Для курильщиков можно выбрать предметы для курения, например, декоративные кальяны. Если подарок предназначается начальнику, то это могут быть какие-нибудь прикольные сувениры, например, сувенир «денежное дерево» или подставка для мобильного телефона в виде автомобиля.

Одним из самых желанных подарков для женщин, безусловно, являются украшения. Ни одна женщина не устоит перед стильным колье или серьгами. В интернет-магазине можно заказать любую понравившуюся модель. Ваши близкие, коллеги и друзья по достоинству оценят подарок, выбранный с душой!

Подарком для женщин, помимо  цветов, коробки конфет или  украшений, могут быть различные мягкие игрушки, а также вазы, статуэтки, прикольные компьютерные аксессуары, например, мышь для компьютера розового цвета или выполненная в виде сердца. Сейчас популярностью у женщин различные предметы, выполненные в восточном стиле, например, чайный сервиз или тот же кальян (в последнее время курением кальяна увлекается все большее количество женщин). Также всегда актуальным подарком будет оригинальное постельное белье. Если женщина посещает салоны красоты, можно подарить подарочный сертификат в один из таких центров. Актуальны, также, и подарочные сертификаты в магазины украшений и аксессуаров. Для женщин всегда важна любовь, забота и внимание.

            Легко дарить подарки детям. Их радует почти все. Есть только просто игрушки, есть игры - развивающие, есть что-то необходимое для учебы и каких-то особых занятий- увлечений, есть одежда и обувь, есть спортивные подарки. Лучше всего спросить у родителей, да и у самого ребенка. Тут вы не промахнетесь. А то подарите ребенку конструктор и кроссовки, а он все время мечтал о плюшевом медвежонке. Ребенок будет расстроен. А зачем это нужно, если этого легко можно избежать.

Выбирайте подарок, который от вас не ждут, а которому удивятся и порадуются. Чтобы подарок точно оказался нужным и полезным и принес радость, можно просто поинтересоваться у виновника торжества или его родственников, что ему хотелось бы иметь в качестве подарка. Это порой бывает лучше, чем ненужный подарок - сюрприз. 

 

 

Выбор подарка любимой 

Выбор идеального подарка – сложная задача, а уж выбрать идеальный подарок для девушки невозможно! Правильно подобранный подарок будет еще долго напоминать ей о том, что вы знаете и понимаете ее уникальную личность. Тем не менее, часто бывает сложно найти правильный подарок, особенно если у вашей девушки уже все есть!

Ваши идеи подарка должны основываться на ее интересах, стиле или занятиях.

·         Подумайте о том, что ей нравится. Нравятся ли ей украшения, видеоигры, настольные игры, книги, музыка, головные уборы, обувь? Обратите внимание на то, что она делает, когда вы вместе, какие фильмы она хочет посмотреть, какую еду она любит, какие цвета носит чаще всего, какую музыку слушает. Это создаст общее впечатление о ее предпочтениях.

·         Подумайте о том, какой она человек. Ее интересуют брендовые вещи, мода и шопинг? Или же она пацанка, которой нравится лазить по деревьям и бегать босиком? Нравится ли ей готовить? Пусть ваши подарки будут связаны с ее характером.

·         Вспомните, что она делает в свое свободное время. Есть ли у нее хобби? Вы можете оказать поддержку ее занятия, если вы подарите ей подарок, который она может использовать для своего хобби. Если ей нравится рисовать, вы можете купить ей красивый блокнот и карандаши в художественном магазине или графический планшет.

·         Подумайте о ее будущей карьере и желаниях. Многие люди одержимы своей карьерой. Ваша девушка такая же? Если да, что ей нужно для работы? Новая сумка? Хорошая ручка? Как насчет нового плеера, чтобы ей было не так скучно ездить в метро?

·         Подумайте о том, что может облегчить ее жизнь. Посмотрите на ее квартиру, что ей нужно, чтобы жизнь стала приятнее? Нужна ли ей кофеварка? Органайзер для гардероба? Штопор для вина?

·         Найдите подсказки в прошлых разговорах. Часто ваша девушка сама может сказать вам, что ей нужно или чего она хочет, даже не осознавая этого. Она может сказать: «Я утром переходила дорогу и сломала каблук на сапоге».


Будьте креативны. Подумайте о чем-то простом, чтобы подарить ей. Нет смысла быть экстаравагантным. Иногда самое простое решение – наилучшее.

Не бойтесь попросить о помощи. Проконсультируйтесь с ее друзьями или мамой о подарке. Друзья и родители могут подать вам неплохие идеи. В конце концов, они знают вашу девушку дольше, чем вы! Без сомнения, они захотят помочь вам. Спросите у нее! Если ничего не получается, спросите у вашей девушки, что бы ей понравилось. Так не получится сделать сюрприз, но по крайней мере вы подарите ей то, что нужно или что она хочет. Ели вы покупаете подарок на Новый год или день рождения, попросите вашу девушку составить список. Так она не будет знать, что именно она получит.

Советы

·         Будьте внимательны! Она будет давать вам деликатные подсказки, так что прислушайтесь.

·         Подарки нужно дарить не только по праздникам (например, в День рождения). Вы можете подарить ей подарок только потому, что сегодня вторник! (Если вы будете дарить ей подарки время от времени, то покажете, что заботитесь о ней).

·         Не забудьте о Дне всех влюбленных. Девушки будут в восторге от коробочки шоколадных конфет. Не жадничайте и не покупайте конфеты в супермаркете. Если вы думаете, что у нее есть аллергия на что-то, купите ей украшение или цветок. Ей могут подойти подсолнечник, красные и белые розы.

·         Улыбайтесь, когда будете дарить ей подарок (женщинам это нравится).

·         Если вы решите подарить ей одежду, убедитесь, что вы выбрали правильный размер. Если она будет велика, она может обидеться, а если слишком маленькая – смутиться.

·         Самый отличный вариант – бижутерия. Если только вы не знаете, что ей нравится золото, серебро или белое золото. Подсмотрите в ее шкатулке с украшениями, что ей может понравиться или спросите у подруги.

·         Если вы хотите пошутить, не перестарайтесь. Если подарок будет посвящен футбольному матчу, на который вы ходили вместе, ей станет скучно. Если вы будете дарить несколько подарков, они должны быть разными.

·         Практичные подарки хороши, но они могут быть скучными и не очень романтичными.

Если вы все еще раздумываете, какой же все-таки подарок выбрать, рекомендуем вам посетить интернет-магазин подарков. В интернет-магазине вы можете выбрать подарок для любого праздничного события – будь то день рождения или свадьба. Выбор подарков в сети Интернет очень разнообразен – это бизнес подарки, подарки автомобилистам, просто прикольные сувениры и т.д. Теперь каждый может без труда приобрести оригинальный подарок, который поможет удивить виновника праздничного торжества и подарить ему незабываемую радость.

Ваш интернет – магазин украшений http://neiroli.com/

И пусть удача всегда будет с Вами!
 
Ещё никто не оставил комментарий к записи.